massacarrara
skyline
facebook twitter youtube Feed RSS

 

X
  • Notice: Undefined variable: node in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
Calcio dilettanti

Risultati e classifiche della 2° giornata di Prima e Seconda categoria

  • Notice: Undefined variable: node in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
Immagine articolo - Il sito d'Italia

Prima categoria 2° giornata:
Barga-Villa Basilica 0-2
Capezzano-Atl. Podenzana 2-2
Folgor Marlia-Montignoso 1-1
PonteBuggianese-Coreglia 1-1
Porcari-Serricciolo 2-0
Sporting BM-Marginone 1-2
Vallicisa-Pieve Fosciana 2-3
Vorno-Aullese 0-2

 
Classifica:
Porcari 6
Marginone 6
Aullese 6
Villa Basilica 4
PonteBuggianese 4
Capezzano 4
Folgor Marlia 4
Pieve Fosciana 3
Montignoso 2
Coreglia 1
Sporting BM 1
Atl. Podenzana 1
Vorno 1
Vallicisa 0
Barga 0
Serricciolo 0
 
 
 
Seconda categoria 2° giornata:
Atl. Pontremoli-Fivizzanese 2-0
Apuania-Don Bosco Fossone 2-1
Barbarasco-Monti 0-3
Bargecchia-Poveromo 1-1
Filvilla-Monzone 1-0
Lucca Calcio-Atl. Terrarossa 2-2
Ricortola-Atl. Carrara 3-3
Tirrenia-Stiava
 
 

Classifica:

Ricortola 4
Atl. Carrara 4
Lucca Calcio 4
Monti 3
Stiava 3
Don Bosco Fossone 3
Filvilla 3
Apuania 3
Atl. Pontremoli 3
Fivizzanese 3
Bargecchia 2
Atl. Terrarossa 1
Monzone 1
Poveromo 1
Tirrenia 0
Barbarasco 0
Manda i tuoi comunicati stampa a: [email protected]
Quotidiano Apuano - vecchio sito