massacarrara
skyline
facebook twitter youtube Feed RSS

 

X
  • Notice: Undefined variable: node in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
Calcio dilettanti

Risultati e classifiche della 3° giornata di Prima e Seconda categoria

  • Notice: Undefined variable: node in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in theme_fb_social_comments_block_comments_view() (line 116 of /var/www/pressflow/sites/all/modules/fb_social/modules/fb_social_comments/fb_social_comments.module).
Immagine articolo - Il sito d'Italia

Prima categoria 3° giornata:
Aullese-Vallicisa 5-1
Coreglia-Folgor Marlia 2-2
Marginone-PonteBuggianese 0-3
Pieve Fosciana-Capezzano 2-2
Serriciolo-Atl. Podenzana 0-3
Montignoso-Sporting BM 0-1
Villa Basilica-Porcari
Vorno-Barga 1-1

 

Classifica:

Aullese 9
PonteBuggianese 7
Porcari 6
Marginone 6
Folgor Marlia 5
Capezzano 5
Villa Basilica 4
Sporting BM 4
Atl. Podenzana 4
Pieve Fosciana 4
Montignoso 2
Coreglia 2
Vorno 2
Barga 1
Serricciolo 0
Vallicisa 0
 
 

Seconda categoria 2° giornata:

Monzone-Atl. Pontremoli 2-2
Atl. Carrara-Tirrenia 4-1
Atl. Terrarossa-Ricortola 0-0
Don Bosco Fossone-Monti 0-2
Filvilla-Bargecchia 3-1
Fivizzanese-Barbarasco 0-2
Poveromo-Apuania 1-3
Stiava-Lucca Calcio 3-0
 

Classifica:

Stiava 9
Filvilla 9
Atl. Carrara 7
Monti 6
Apuania 6
Ricortola 5
Atl. Pontremoli 4
Lucca Calcio 4
Don Bosco Fossone 3
Barbarasco 3
Fivizzanese 3
Bargecchia 2
Atl. Terrarossa 2
Monzone 2
Poveromo 1
Tirrenia 0
Manda i tuoi comunicati stampa a: [email protected]
Quotidiano Apuano - vecchio sito